Все запчасти на МАЗ

0
3

Нет автолюбителя или перевозчика, которого не интересовал бы вопрос, где купить запчасти на МАЗ и при этом гарантированно получить качественный товар. Интернет-магазин «Альфа-Авто» реализует детали, которые можно использовать для ремонта и технического обслуживания как грузового, так и легкового авто отечественного и импортного производства. Магазин за годы работы на рынке выработал собственный подход к сотрудничеству с клиентами, поэтому Вам работать с продавцами и менеджерами будет просто и удобно. Вот что Вы получаете, становясь клиентом магазина:

  1. Большой выбор оригинальных запчастей на всю линейку автомобилей МАЗ.
  2. Качественные аналоги всех запчастей на МАЗ, произведенные на заводах СНГ и в Китае.
  3. Возможность проверить сертификаты качества на все продаваемые запчасти.
  4. Быструю доставку товара логистической компанией, наиболее выгодной заказчику.
  5. Сотрудничество с несколькими логистическими компаниями позволяет организовывать доставку в любой регион России.
  6. Возможность сэкономить время, поскольку все запчасти на МАЗ Вы купите в одном магазине, и дополнительный поиск не нужен.
  7. Действующая система скидок.
  8. Зависимость цены от величины заказа. Также цена ниже для постоянных клиентов.
  9. Конкурентоспособные цены: Вы экономите до 15% за счет того, что магазин работает с производителями без посредников.
  10. Работа со всеми категориями клиентов, ориентация на потребности каждого покупателя.
  11. Постоянный контроль качества закупаемых деталей.
  12. Быстрая замена товара в соответствии с законодательством.

Для того чтобы Вы как можно меньше тратили времени на поиск нужного узла, разработан каталог с удобной навигацией. В нем есть информация о каждой детали, наличии товара на складе, цена. Поскольку стоимость указывается в евро и в российских рублях, удобно сравнивать предложения разных магазинов.

Связаться с магазином очень просто: Вы можете делать заказы круглосуточно на сайте, позвонить в рабочее время по указанным на сайте телефонам, или лично приехать в магазин на 23-м км МКАД.

Еще одна оказываемая интернет-магазином «Альфа-Авто» услуга – бесплатные консультации специалистов. Поскольку продавцы специализируются на отдельных марках автомобилей, они с удовольствием поделятся исчерпывающей информацией об особенностях эксплуатации и ремонте, особенностях функционирования оригинальных и аналоговых деталей. Это поможет Вам сделать правильный выбор заказываемой продукции и облегчит обслуживание автомобиля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь