Выбираем лобовое стекло

0
31

Лобовое стекло автомобиля воспринимает на себя колоссальные нагрузки и несмотря на все усилия производителей улучшить его прочность добиться удалось только того, что оно не разлетается на мелкие осколки при повреждении. Попадание в него даже самого мелкого предмета на приличной скорости или «усталость» от многолетних испытаний перепадами температур, могут спровоцировать появление многочисленных трещин, перекрывающих обзор водителю. С данными проблемами хорошо знакомы сотрудники компании «Авто Монарх», предоставляющей услуги по подбору и установке автостекол практически на все марки автомобилей.

Пробуем найти аналог самостоятельно

Конечно, владельцу новенькой иномарки при повреждении ветрового стекла без проблем проведут его замену в официальном сервисном центре. А что делать если машина относится к разряду японских, никогда не поставлявшихся официально на отечественный рынок праворульных моделей или давно снятых с производства «европеек». Варианты для успешного поиска замены поврежденного лобового стекла естественно есть:

  • Подать объявление на различных сайтах и тематических форумах.
  • Объехать ближайшие дилерские центры данного производителя.
  • Посетить автомобильные рынки и сервисные центры.

Даже если вам улыбнулась удача и найти подходящее, пускай «бэушное» и изрядно «поюзанное» лобовое стекло удалось, как вы его будете устанавливать. У вас есть опыт и навык установки подобных деталей? Если нет, то теоретический видеокурс из интернета однозначно не поможет. Данный вид монтажа относится к разряду достаточно сложных и в большинстве случаев (при установке не оригинальных стекол) требует специальной подгонки с помощью подрезки.

Не стоит отчаиваться. Решить проблему можно вполне быстро и по доступной стоимости. Откройте сайт компании «Авто Монарх» https://avtomonarh.com.ua/acura и ознакомьтесь с ее предложениями. С помощью онлайн каталога выберите марку автомобиля с учетом года выпуска и уточните по телефону наличие необходимого лобового стекла. Даже если на момент обращения оригинального изделия в наличии не будет, после оформления заказа оно будет доставлено, а затем установлено на ваш автомобиль специалистами компании. На все выполненные работы и само изделие компания предоставляет гарантию качества. А в качестве дополнительной, повышающей уровень сервисного обслуживания услуги, предусмотрена возможность проведения установки по месту нахождения автомобиля (стоянка, гараж, общественная парковка).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь