Запрет на суперкары в Лондоне

0
289

суперкар в Лондоне
В ближайшее время власти Лондона могут принять очень интересное и необычное решение. Может быть запрещено «асоциально пользоваться суперкарами». Такие планы планируется принять властями районов в Лондоне «Кенсингтон», а также Челси. Будет вводиться 11 запретов на различные действия владельцев автомобилей. Среди данных запретов и будет именно что-то новенькое, а именно езда в организованной колоне, ускорения с резкостью, выхлоп не должен будет нарушен установленные нормы по громкости, стоянка в том случае, когда двигатель автомобиля работает и различные иные ограничения.
Все это началось с того, что местные жители подавали одну за другой жалобы, на такие действия автомобилистов. Да и вызвано еще тем, что Челси и Кенсингтон являются самыми дорогими районами Лондона. Квартиры в большей степени там принадлежат очень богатым людям и даже из других стран. Частенько летом каждого года они приезжают в свои апартаменты на дорогущих автомобилях, на которых и устраивают гонки.
Но неизвестно как это все закончится, и какое будет принято окончательное решение. Да и еще вероятнее всего большое значение будет иметь и мнение тех самых автовладельцев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь