Фотофиксация

0
196

Радиолокационный детектор — это ценное устройство для всех водителей, которое может сэкономить время, деньги и поможет избежать много хлопот. Штрафы за ускорение могут сильно повлиять на кошелек, и связанную с этим страховую ставку, которая может сопровождать эти штрафы. Фотофиксация играет в этом огромную роль. Каждый год штрафы за ускорение становятся причиной растрат людей, и не только в плане самих взносов, но и в плане страховки, а в некоторых странах это даже может стоять баллов лицензии.

Основное преимущество радар-детектора заключается в том, чтобы информировать водителя о том, что пора посмотреть на спидометр, потому что порой водители ускоряются незаметно для себя. Увидев знак наличия активного радиолокационного сигнала, человек будет уверенным в том, что он станет проверять скорость и при необходимости уменьшать ее, чтобы избежать вероятных штрафов.

Существует два основных метода, используемых полицейскими для оценки скорости автомобиля: радар и ранжирование лазеров. Как следует из названия, второй использует лазер для измерения скорости движущегося транспортного средства и может работать так же, как радиолокационные сигналы. В итоге камера не только зафиксирует быстрое движение, но и сможет вычислить скорость автотранспорта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь