Седьмое место в рейтинговой линейке по численности угоняемых авто

0
476

Довольно высокое 7-е место в рейтинге по наибольшей численности угоняемого транспорта досталось Новосибирской области вошедшей по результатам в топовую 10-ку. Рядом по обе стороны в рейтинговой позиции области разместились Красноярский край и Челябинская область. Почетная позиция, в сравнении с показателями за прошлый год, естественно занята столичным мегаполисом Москвой.

Согласно данных аналитического учета проведенного Автостатным агентством, наблюдается уменьшение угонов легкового транспорта России за период с января по май 15-го до 6,1 процента, при сравнительном анализе прошлых показателей 14-го года за тот же период, что составляет в единичном выражении порядка 14 440 угнанных автомобилей. По отдельным данным статистики, ценовые предложения на проведение ремонта акпп Ленд Ровера, стали более доступными для автовладельцев, в виду рыночного удешевления наиболее подверженных поломкам деталей системы.

Счастливым модельным лидером угонов в России стали брендовые Ладовские авто. Показатель угонов таких авто – 4640 единиц и 6,6 процентов в сравнении с тем же периодом прошлого года. В призовую тройку вписались также автомобили модельных рядов Тойота и Мазда, с числовым перечнем угонов в 1900 и 730 единиц, а также процентным соотношением 8,9 и 2 соответственно.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь