Стоимость кузовного ремонта

0
214

В России в ближайшее время появится новый автомобиль с автоматической КПП, который к тому же станет и самым дешевым на территории страны. Тут речь идет об автомобиле Ravon R2, в кузове хетчбек. Стоимость кузовного ремонта данного автомобиля будет также не значительна. Его стартовая цена будет составлять 369 тысяч рублей. А приобрести его можно будет уже в марте текущего года.

Под капотом автомобиля будет устанавливаться двигатель с мотором в 1,25 литра и 86 лошадиных сил. Что касается опций, то тут имеется система ABS, подушки безопасности, дневные ходовые огни, подогрев заднего стекла, аудиосистема и многое другое. В более дорогих версиях также имеется кондиционер, Электростеклоподъемники, противотуманные фары.

Что касается внешности, то автомобиль чем-то напоминает Chevrolet Spark. А точнее тут речь идет скорее о копии предыдущей версии.

Отметим, что марка Ravon пришла на смену Daewoo. В россии имеется две их модели – Gentra и Matiz.               В ближайшее время и эти модели будут кардинально изменены и обновлены. Спустя какое-то время в продаже появится и новая Nexia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь