Автострахование

0
5

Безопасность жизни на дорогах должна быть превыше всего. На Украине существует вид страхования, известный как «Автоцивилка», дающий возможность застраховать свою жизнь от возможных последствий дорожно-транспортных происшествий. На сайте: www.avtocivilka.ua собрана подробная информация об авто гражданской ответственности, ее особенностях и условиях заказа.

Особенности заказа Автоцивилки в Киеве

Войдя на данный сайт, перед клиентом открывается информация, позволяющая рассчитать стоимость страховки. Сделать это можно по минимальным ценам. Чтобы получить полис Автогражданку, потребуется пройти три основных шага:

  • Расчет стоимости с помощью калькулятора, представленного на сайте.
  • Переход к оформлению заказа, предварительно предоставив всю необходимую информацию. Представитель компании свяжется в кратчайшие сроки для уточнения деталей и оформления страховки.
  • Получение полиса на руки в любом удобном заказчику месте.

Как известно, данный вид страхования является обязательным. За неимением полиса на владельца автотранспорта может налагаться штраф в размере, указанном на сайте.

Для того чтобы рассчитать стоимость полиса необходимо обратить внимание на такие факторы, как тип транспорта и его территория использования, водительский стаж, срок действия договора. Данный вид страховки покрывает убытки, нанесенные здоровью во время ДТП. Для покрытия убытков, причиненных автомобилю, следует оформлять другой вид страховки.

На сайте действуют акции и скидки. Узнать ответы на волнующие вопросы можно по телефонам, указанным на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь