ЦЕНЫ НА СУПЕРКАР AUDI

0
385

TASS_10412418_600_defaultAudi и так является компанией премиальных автомобилей по умолчанию, а то, что она получила еще большие возможности после того, как объявила о выходе наиболее мощной и самой высокоскоростной модели, которая попадала в серийное производства – спортивную модель R8 V10 plus. Российские покупатели, верные традициям этого удивительно приятного автобренда, давно были готовы услышать рублевую цену на это чудо, которое точно должно было продаваться в России, но все постоянно сомневались в том, что удастся получить машину у себя на родине.

И вот, на https://www.atl.ua/shop/avtoshiny/filter/torgovaya-marka=hankook можно узнать долгожданные детали информации о том, за сколько будет продаваться лучшая из ожидаемых машин конца этого – начала будущего года. Автомобиль получит двигатель с объемом 5,2 литра, который оснащен целыми десятью цилиндрами. Мотор на этот раз атмосферный на целых 610 л.с. и при 560 Нм основного крутящего момента. Работает он параллельно с полностью роботизированной коробкой передач, рассчитанной на семь ступеней и на два сцепления. Этот монстр способен с места без разбега разогнаться до 100 км/час за 3,2 сек! А максимальная доступная для суперкара скорость – около 330 км/час.

Базовая оснастка автомобиля получили колеса кованного типа, фары на светодиодах для головного света и интерьер в мягком кожаном стиле. Кресла в салоне очевидно спортивные, приборная панель выполнена виртуальной, а тормозные диски, как и положено для такой мощности – полностью керамические. Российская квота на получение этого автомобиля на остаток нынешнего года составляет лишь 13 машин по 9,9 млн. руб. каждая, и большая часть из них реализована по предварительному заказу уже давно. Презентовали машину весной 2015 г. на автошоу в Женеве, а российская премьера прошла летом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь