Хироши Масуока раскрыл потенциал Mitsubishi Pajero Sport на экстремальном тест-драве

0
463

Хироши Масуока раскрыл потенциал Mitsubishi Pajero Sport на экстремальном тест-драве

Всего несколько дней завершилось грандиозное событие, покорившее сердца миллионов мощностью и размахом. Знаменитый гонщик, легенда раллийных соревнований — Хироши Масуока посетил столицу Украины, чтобы показать потенциал новинок японского автопроизводителя. Гости мероприятия получили возможность не только оценить надежность и инновационные решения японских инженеров, но и прокатиться в одном автомобиле с пилотом, ставшим легендой благодаря своему мастерству и многочисленным победам. Хироши Масуока является одним из нескольких раллистов, кому за более, чем тридцатилетнюю карьеру удалось завоевать победу в соревнованиях на всех материках. Одновременно с тем, он участвует в разработке новых автомобилей всемирно известной японкой марки, поэтому виртуозно может показать силу и мощь, полностью раскрыв потенциал новой линейки Mitsubishi, в особенности ее жемчужины — Pajero Sport.

Что примечательно, тест-драйв проводился в условиях близких к реальным – это было настоящее бездорожье, но линейка японских иномарок под управлением Хироши Масуока с достоинством выдержала испытания бездорожьем.

Мастерство в экстремальных условиях

Где купить запчасти на Мицубиси?

Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi L200 и Mitsubishi Outlander тестировались на отдельном треке и на предельной скорости. Полоса препятствий, созданная специально для мастера. Состояла из диагональных взвешиваний, бревенчатых настилов, резких поворотов и уклонов под тридцать градусов. Экстремальный трек был подготовлен, чтобы позволить профессионалу в полной мере раскрыть потенциал Pajero Sport и Mitsubishi L200 в крутых виражах, сложных поворотах и на максимально высокой скорости. Автомобили тестировались в стандартной комплектации, доступной для приобретения в Украине! Не сдает корпорация и в плане послепродажного обслуживания – запчасти Mitsubishi доступны для приобретения.

Подводя итог, стоит отметить – не только инженеры и конструкторы японской корпорации потрудились на славу, стоит отдать должное и организаторам мероприятия. Сам Хироши Масуока восхищен украинским гостеприимством и обещает еще не раз посетить Украину, но уже не с рабочим визитом. Впрочем, следующая встреча уже намечена и состоится в 2017 году на презентации очередной новинки.

Команда Allzap разделяет восхищение публики и с нетерпением ждет возвращения легендарного гонщика в Украину!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь