Частный инструктор обучения вождению

0
5

Согласно данным статистики, более 90% курсантов автошкол не сдают экзамен вождения с первого раза и почти 50% со второй и даже третьей попытки. Понятно, что уроки практического управления автомобилем обходятся учебным заведениям дороже, чем теоретические курсы и именно поэтому количество часов минимальное. Но, «ломать» сложившуюся систему у законодателей нет желания или времени, поэтому решать проблему приходится самостоятельно. Как показывает практика, оптимальным вариантом являются частные автоинструкторы, объявления которых о предоставлении услуг в Москве размещены на тематическом информационном портале. Пользователь может выбрать себе наставника на свое усмотрение:

  • По модели авто и типу трансмиссии (АКПП или механика).
  • По половому признаку (этому особое внимание уделяют девушки).
  • По опыту и стажу работы в данной сфере.
  • По условиям, месту проведения занятий и их стоимости.

Обучаемый заранее оговаривает место и время проведения занятий. Выбирает сам или корректирует предлагаемый инструктором маршрут. И самое главное – будет «окружен» вниманием и даже заботой, чего точно нет у преподавателей практического курса в автошколах.

Дополнительные преимущества

Зарплата частного инструктора зависит от количества часов, затраченных на обучение заказчика. Однако, как это не покажется странным, он заинтересован в успешной сдаче экзамена его подопечным с первого раза. Эта статистика в формате положительных отзывов присутствует в резюме, и чем их больше, тем выше статус у инструктора – все просто и логично.

Еще одно преимущество частного инструктора – отработка нужных маршрутов. Даже успешная сдача экзаменов и получение прав не является показателем опыта вождения. С помощью инструктора можно многократно «обкатать» маршруты, по которым водитель будет потом ездить самостоятельно, например, на работу или за город. Это позволит избежать аварийных ситуаций и неприятных моментов в будущем, когда рядом уже не будет опытного наставника.

Итак, интернет-портал «Автоинструктор199» открыт для изучения представленных на его страницах предложений всем желающим. Для удобства выбора достаточно заполнить список своих требований и активировать команду «Подобрать». Все объявления являются актуальными, а указанные в них данные тщательно проверены администрацией сайта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь