Аренда готовых интернет магазинов на движке Zaptrade

0
518

TASS_11489746_600_defaultРазработка интернет магазина автозапчастей обычно сводится к тому, что продумывается функционал, создаются рабочие инструменты, но совершенно не уделяется внимание дизайну. Поэтому большая часть работающих в сфере продаж автозапчастей через интернет компаний имеют невзрачные непривлекательные сайты. А между тем пока клиент доберется до цены на продукцию он должен выдержать испытание «некрасивостью» — современные же клиенты привыкли к тому, что они покупают не только выгодно и удобно, но и комфортно.

Что же такое дизайн? Дизайн — это то, как наглядно представлены интерфейс пользователя и структура страниц магазина. В это понятие входит не только то, как оформлены страницы с точки зрения художника, но и то, как скомпонована информация, насколько правильно она подается, удобно ли расположены ключевые и дополнительные пользовательские инструменты и т.д. Сразу понятно, что без продуманного дизайна пользоваться интернет-магазином будет сложно, а это дает дополнительный шанс того, что клиент закроет сайт, ничего не купив.

Клиенты сегодня ориентируются в первую очередь на три основных показателя: быстрота получения информации, объем информации, достаточный для принятия решения, финансовая сторона вопроса. Причем именно в таком порядке. До рассмотрения цен и сроков поставки вообще может не дойти дело, если клиенту придется затратить много времени на то, чтобы вообще найти нужный товар. Проще найти другого поставщика — их сотни и тысячи сегодня.

При разработке дизайна необходимо учесть множество нюансов, среди которых правильное отображение графических каталогов запчастей, быстрота работы базы кроссов, простота поисковой системы, удобный интерфейс управления и т.д. Разумеется, все это уже должно быть разработано заранее, чтобы дизайнер мог работать с готовым материалом. Однако, сделать все это отдельно крайне затратно и долго — каждая часть работы занимает достаточно много времени (иногда даже не один и не два месяца).

Поэтому гораздо выгоднее взять в аренду уже готовый интернет-магазин автозапчастей и потратиться только на разработку дизайна для него. Из плюсов сразу можно назвать крайне низкую стоимость вхождения на рынок, уже полностью продуманный и опробированный функционал, минимальную скорость включения сайта в работу и др. К тому же арендная плата гораздо ниже, чем стоимость оплаты труда программистов, так что выгода видна невооруженным взглядом.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь