Audi официально подтвердила выпуск премиального Q8

0
436

Новость пришла от технического директора Audi Ульриха Хакенберга, которой он поделился с журналистами вчера, во время представления концепта Audi Prologue в Лос-Анжелесе.

ss

В беседе с репортерами Хакенберг также подчеркнул, что новая модель Q8 станет топовой среди всех существующих «кьюшных» кроссоверов, но тем не менее не утратит всех динамичных качеств и спортивных задатков предшественника.

«Дебют Q8 близок. Это будет совершенно новый автомобиль с инновационными составляющими концепта Prologue. Мы позиционируем будущий кроссовер, как нечто более эмоциональное и спортивное, нежели существующий Q7. Что касается последнего Q7, то он будет 7-местным, тогда как Q8 станет больше походить на «купешный» вариант», – добавил Ульрих Хакенберг.

Audi Q8 станет «главным блюдом» для топовых рынков Китая, США и Ближнего Востока

По сообщениям технического директора Audi, модель Q8 ускоренно готовится к запуску в ближайшие 3 года, и по планам ингольштадтцев, одновременно с Q8 последует параллельное производство кроссоверов Q1, Q2, Q4 и Q6. Компания уже поспешила проинвестировать данный проект, по результатам которого к 2020 году немцы ожидают нарастить продажи паркетников до 40 % от общего объема всей продукции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь