По мере эксплуатации АКБ в автомобиле теряет свою мощность. Поэтому через определенный эксплуатационный период его необходимо заменять. Многим водителям знакома проблема подбора аккумулятора для автомобиля с высокими эксплуатационными свойствами. Если вам необходимо купить аккумулятор в Полтаве, можно обратиться в интернет-магазин A-mega Auto по ссылке https://a-mega-auto.com/akkumulyatory-v-poltave/. Здесь представлены аккумуляторы в широком ассортименте в зависимости от технических параметров.

Параметры выбора автомобильного аккумулятора

Правильный выбор батареи – залог быстрого завода и легкого вождения. Если вы не знаете, как подобрать АКБ, следующие советы специально для вас. Основными параметрами выбора выступают:

  • Емкость, которая измеряется в ампер-часах. На сайте можно подобрать модели с емкостью 45, 60, 100 и более Ач.
  • Габариты. Данный показатель указывает на то, поместится ли устройство в нужном месте.
  • Полярность. Критерий показывает место расположения плюсовых и минусовых клемм.
  • Пусковой ток. На сайте представлены модели с такими показателями пускового тока – 390, 610, 790 и т.д.

Не менее важным критерием выбора является фирма, которая специализируется на производстве аккумуляторов. В каталоге вы найдете модели известных брендов – A-Mega, Energy Box, Alfa, Saf и прочих.

Заказ автомобильных аккумуляторов

Для подбора модели можно обратиться к специалистам на сайт. Сделать это можно в режиме онлайн. Сравнив технические характеристики, вы сможете подобрать оптимальную модель АКБ с высокими эксплуатационными показателями. При этом ценовой диапазон остается на доступном уровне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь