Качественный и недорогой ремонт автомобиля в Спб можно получить в компании «М-Сервис». Автосервис науки проспект в Санкт-Петербурге — это место, где специалисты знают толк в ремонте и обслуживании легковых автомобилей разных моделей. К вниманию клиентов доступен широкий перечень услуг по ремонту и техобслуживанию как отечественных, так и зарубежных машин разных годов выпуска.

Услуги автосервиса в Спб

  • Компьютерная диагностика транспортных средств для своевременного обнаружения поломок в авто.
  • Ремонт электрооборудования. Данная услуга подразумевает выполнение работ по генератору, стартеру, системе зажигания, предохранителей и т.д.
  • Диагностика и ремонт топливной системы дизельных и бензиновых двигателей.
  • Ремонт двигателя.
  • Ремонт коробки передач.
  • Замена стекол в машине.
  • Развал-схождение.

Это далеко не весь перечень услуг, которые специалисты автосервиса выполняют качественно и в максимально сжатые сроки. Также есть возможность воспользоваться услугой установки дополнительного оборудования. К примеру, может понадобиться установка автомобильной сигнализации, камеры заднего вида, автомобильной магнитолы либо парктроника. Специалисты автомобильного сервиса справятся с поставленными задачами быстро.

Почему стоит выбирать автосервис «М-Сервис»

Качественное выполнение услуг достигается благодаря использованию современного оборудования, способного диагностировать любые виды поломок в оперативном режиме. Имеется свой склад запчастей для своевременной и оперативной замены. В нем насчитывается порядка 50 000 различных деталей для иномарок и отечественных машин. Клиенты могут расплатиться за оказанные услуги не только наличными средствами. Банковская карта также подойдет для этих целей. На все услуги действуют доступные цены.

Стоит отметить, что постоянные клиенты сервиса могут рассчитывать на скидки. Снижение цен действует в отношении ремонтных работ и замене запчастей. Для детальной информации по вопросам ремонта и ТО можно обращаться на сайт либо приезжать по адресу: проспект Науки дом 17, корпус 5.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь