BMW зарегистрировала торговую марку Х2 Sport

0
232

Новая информация из уст представителей баварской компании подтверждает успешную регистрацию второй модели кроссовера X2 Sport.

Первые данные о возможном появлении кроссовера Х2 в богатой линейке BMW появились еще в июне 2012 года, и с тех пор разговоры о комплектации автомобиля не перестают утихать. Вполне логичным будет предположить, что базовый X2 получит в свое оснащение пять дверей, тогда как его спортивный аналог – три.

За основу немцы возьмут проверенную платформу UKL и большинство технических компонентов кроссовера X1 второго поколения, а вот внешностью будущий Х2 станет определенно походить на своих старших собратьев – Х4 и Х6. От них он позаимствует традиционную горбатую крышу, «раздутые» радиаторные решетки, а также зауженные угловые фары спереди.

qq - копия

Обычную версию Х2 ожидают к появлению не ранее 2017 года и, по словам представителей из Штутгарта, новинка будет предлагаться с бензиновыми и дизельными моторами. А вскоре после неё на свет покажется и спортивный вариант паркетника – X2 Sport, который по некоторым слухам обещают наделить 300-сильным силовым агрегатом и, разумеется, гибридной установкой в качестве отдельной версии кроссовера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь