Дизельный агрегат Ямз-530 нового типа – сила предполагает движение

0
328

Уже с начала зимы 2013 года производственной мощностью Ярославского ОАО «Автодизель» был налажен выпуск среднеразмерных рядных дизелей серийного типа Ямз-530, диапазонной силой в 120-315 лошадиных сил.

На российской территории и в ближайших государствах немалое количество заводов, производят крупные и небольшие грузовики, автобусную, строительную и сельхозтехнику. На сегодня все нуждаются в современных типах дизелей с высокой протяженностью жизненного цикла, способных отвечать пятым евронормативным показателям и более высшим, так же как и пользующиеся спросом запчасти к сельхозтехнике.

Кто на подмоге

Моторостроительный Ярославля, осмелился на риск, как конструирование дизелей, конкурентоспособных с наилучшими образчиками мирового рынка. С этой целью партнерами была приглашена ведущая инжиниринговая компания Европы Avl. Через пару лет сотрудничества, благодаря совместным усилиям были созданы новые серии рядного типа мотором на четыре и шесть цилиндров Ямз-530 рабочего объема 1,1 литр на цилиндровую единицу, аналогичный показателям мировых экземпляров, с передовыми данными по мощи и расходу горючего.

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь