ДТП в Полтавской области: столкнулись два мотоцикла

0
12

В Кременчугском районе Полтавской области 19 августа, около 19:30, возле села Мозолиевка, Глобинского общества, столкнулись два мотоцикла, в результате чего один из них загорелся.

Как сообщает ГУ ЧП в Полтавской области, к счастью, участники дорожно-транспортного происшествия серьезные телесные повреждения не получили. Обстоятельства и причины ДТП выясняет полиция.

Получив информацию о ДТП, на место происшествия прибыли следственно-оперативная группа полиции Глобинщины и патрульные. По предварительной информации правоохранителей, на местной дороге возле села Мозолиевка (Глобинщина) столкнулись мотоциклы LIFAN, под управлением водителя, 2005 года рождения, и VIPER, под управлением водителя, 2000 года рождения. В результате ДТП оба транспортных средства получили механические повреждения. Из-за столкновения мотоцикл LIFAN загорелся.

К счастью, участники ДТП отделались синяками и царапинами. Пока обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия выясняют полицейские, которые дадут правовую оценку данному событию в рамках Кодекса Украины об административных правонарушениях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь