В условиях жесткой конкуренции среди производителей рынок электроинструментов просто переполнен данной продукцией, приводя своим ассортиментом в замешательство при выборе даже профессиональных мастеров. Существует много способов оценки качества и приемлемости цены, но не стоит забывать про контрфактные изделия или подделки. Решить эту проблему можно, обратившись на сайт Strument.com.ua компании Strument, осуществляющей поставки профессионального электрического и инструмента, оснащенного бензиновым двигателем с предприятий известных производителей:

  • Прямые поставки без накрутки многочисленных посредников.
  • Реализация через собственный интернет-магазин.
  • Заработанная годами репутация честного продавца.

Гарантируют покупателем доступные конкурентноспособные цены. Вся представленная на страницах каталога техника полностью соответствует заявленным техническим параметрам и имеет гарантию качества. Приобретаемый в магазине инструмент поставляется покупателем в полной заводской комплектации и готов к использованию по назначению.

Дополнительные услуги компании Strument

Фирменный профессиональный инструмент в отличие от дешевых подделок может эксплуатироваться в тяжелых условиях. Такое оборудование, как бензопилы испытывает значительные нагрузки вибрации, перегрев и воздействие погодных факторов (дождь, повышенная влажность, отрицательные температуры). Все это учитывается производителями в регламенте, который предусматривает плановую замену отработавших свой ресурс деталей, агрегатов или комплектующих. С помощью каталога магазина Strument клиенты могут выбрать запчпсти для бензопил известных производителей. Для этого достаточно:

  1. Открыть соответствующий раздел каталога интернет-магазина.
  2. Указать наименование и производителя бензопилы.
  3. Обозначить название нужной детали.

Как правило, самые «ходовые» и особенно часто запрашиваемые запчасти есть в наличии на складе поставщика, а при отсутствии нужного изделия проводится заказ доставки. Для удобства покупателей на сайте магазина предусмотрена возможность получения бесплатной консультации технического менеджера. Для этого необходимо воспользоваться указанным в разделе «Контакты» адресом электронной почты, отправив свой вопрос в письменном виде.

Оформление покупки выбранного на сайте инструмента или запчастей проводится в онлайн формате. Оплата выполняется удобным для клиента способом. Предусмотрена услуга доставки покупки по указанному адресу в любой регион страны. Возврат или обмен не подошедшего по комплектности, техническим характеристикам, качеству товара выполняется в сроки, установленные законодательством.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь