Автомобили южнокорейского концерна Hyundai уверенно осваивают практически все международные (в том числе отечественный) авторынки. Широкий и постоянно обновляемый модельный ряд по доступной конкурентноспособной цене, а также высокое качество увеличивают спрос рядовых покупателей. К этому следует добавить собственные уникальные разработки, которые активно внедряются в новинки, повышая их технические параметры и комфортность. Вот, чем сегодня могут порадовать популярные в нашей стране модели.

Creta в новом кузове

Радующая покупателей своей доступной ценой Хендай грета получила свое логичное продолжение. Разработчиками были учтены не только тенденции моды, но и замечания автолюбителей. Hyundai creta новый кузов которой:

  • Получил больший внутренний объем.
  • Имеет солидный дорожный просвет в 190 мм.
  • Укомплектован обвесами заводской установки.

Может теперь с легкостью использоваться для поездок на рыбалку, охоту или загородную прогулку по грунтовым дорогам. Дополнительные опции-помощники позволят предотвратить откат и проскальзывание.

Hyundai Palisade

Кроссовер, который способен удовлетворить самые жесткие требования своего владельца как в условиях бездорожья, так и при тяжелом городском цикле вождения. Новый Hyundai Palisade оснащен:

  • Мощным и одновременно экономичным двигателем.
  • Автоматической шестиступенчатой трансмиссией.
  • Системой мониторинга слепых зон.

В машине абсолютно безопасно перевозить детей за счет наличия блокиратора дверей. А начинающий водитель сможет легко проводить заезд или выезд с парковки с помощью опции предотвращения столкновений.

Hyundai sonata

Получила целый набор опций для комфортного управления пользующаяся заслуженной популярностью Hyundai sonata, ставшая уже символом производителя. Для их перечисления потребуется целый список с подробным описанием. Ознакомиться самостоятельно с ними можно с помощью сайта официального дилера Хендай Альянс. Или очно, записавшись через интернет-ресурс для проведения тест драйва на выбранной модели автомобиля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь