Ford подготовил три концепта для автошоу в Сан-Паулу

1
1168

Пожалуй, самый эффектный из трех кроссоверов – Ford EcoSport Storm в своем дизайне уж очень напоминает популярный в США пикап Ford F-150 SVT Raptor.

e2e

Вдохновленная массивным автомобилем, модель Storm также оснащается знакомой радиаторной решеткой с фирменной надписью, тянущейся вдоль всего «передка», и аналогичными с «Раптором» серыми колесными арками, которые позволяют новому кроссоверу «обувать» широкопрофильную резину 215/75 на 15-дюймовые легкосплавные диски. Другие два концепта, представленные вкупе с флагманом EcoSport Storm, создавались с единственной целью исследовать весь потенциал идеологически разных направлений автомобилей SUV.

e23
Снаружи Beauty украшает черная крыша и яркие LED-фонари головной оптики

Версия Ford EcoSport Beauty представляет собой комфортабельный четырехместный паркетник, «напичканный» развлекательными системами для пассажиров, а также «обутый» в более традиционные размеры шин на 18-дюймовые диски.

e2323

В противовес ему производители создадут модель Beast (в пер. с англ. – зверь), которая преподносится клиентам как самый «суровый» вариант из всех представленных. Агрессивный Beast полностью лишился заднего ряда кресел, и теперь там легко хранится парочка велосипедов для прогулки в местах, где «Зверю» будет уж слишком скучно. Настроение аскетичного кроссовера дополняет светодиодная оптика в передней кромке крыши, а также квадратные противотуманные фары.

О ценах и датах начала производства трех концептов пока ничего неизвестно.

 

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь