Самую мощную Lada Xray роботизировали

0
235

xray_russak_defaultВ данной статье представляем вашему вниманию АвтоВаз, который был собран из шести замечательных, опытных образцов с 123- сверхмощным двигателем и автоматической коробкой передач АМТ. Как ранее сообщалось, работники АвтоВаза выпустили потрясающе опытную партию кроссовера с мощнейшим двигателем 114 лошадиных сил. Но на этом разработчики не будут останавливаться, так как уже приступили к очередной разработке, а точнее, к установке на кроссоверы двигателей мощностью от 106 до 123 лошадиных сил.

Одной из таких разработок, точнее продуктом совместного непосильного труда является Лада Иксрэй. Как стало известно, огромную серийную партию выпуска Лада Иксрэй было запланировано в Тольятти на 15 декабря. Изготовители этой марки автомобиля по сегодняшний день пользуются огромной популярностью, и непосредственным спросом о покупке Лада. По прогнозам рыночной экономики, а точнее, по продажам автомобиля серии Лада Иксрэй запланировано уже в феврале 2016 года.

А кто бы ни хотел приобрести это замечательное чудо техники, да еще и по выгодным тарифам. Еще бы не купить! Автомобиль который, собран на АвтоВазе, с двигателем от Ниссан, да еще и с роботизированной коробкой передач АМТ, мечтает заполучить каждый автолюбитель, к примеру, здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь