Камаз намеревается уже в 15-ом году втройне увеличить присутствие на авторынке тягачей магистрального типа

0
260

В ходе подведения годового итога, процент автомобилей выпускаемых Камазом на территории России в структуре тягачей магистрального типа, наиболее вероятно достигнет 14-ти процентов, и если сравнивать подобные показатели за 14-ый год, он возрастет практически в 3,5-х раза. Согласно подведенных итогов, к концу года на рынке будет представлено, в общем около 10-ти — 12-ти тысяч транспортных единиц, что сообщено одним из представителей компании.

Из данных расчетов следует, что Камазом запланирована продажа своих машин в пределах от 1400-от до 1700-от авто. Данный транспорт используется большей частью для целей транспортных перевозок и обладает наибольшей дорожной устойчивостью даже при неблагоприятных условиях, преимущественно + полуприцепы, и в особенности если перевозки связаны с продуктами замороженного вида.

Компания полагается именно на личный тягач – Камаз-5490 и КИА в Алматы. Данное авто укомплектовано мостами импортируемого образца, и силовыми центральными установками Деймлер, (фирмы являющейся одной из акционеров и партнером компании), и кроме того, кабиной, производимой Камазом с лицензией концерна из Германии, поскольку в качестве кабиной основы использовался образец Мерседес-Бенс из ряда Аксоров. Выпуск этого супер-тяга стартовал с конца 13-го года и возрастает со стабильной динамикой. Так, за август 15-го года было реализовано 130-ть моделей, а к сентябрю уже 246-ть автомобилей, что следует из обнародованных компанией данных.

По личным характеристикам, модель «ни на дюйм» не уступает тягачам импортного выпуска, при этом имея значительное экономическое превосходство – авто более бюджетно. Подобный тягач оценивается в порядке 4-х миллионов рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь