Несмотря на вторую более активную волну пандемии, новогодние праздники, а также рождественские каникулы для взрослых и детей отменить невозможно. К сожалению, основным карантинным ограничением является запрет на массовые мероприятия и организаторам приходится менять формат проведения:

  • Служебных корпоративов.
  • Утренников и детских елок.
  • Встречи праздника в кафе или ресторане.

Теперь они проводятся или планируются к будущему новогоднему проведению в отдельных помещениях, в том числе на частной территории загородного дома или коттеджа, для узкого круга лиц. Все это требует наличие специфического по мощности, производительности и виду:

  • Звукового и акустического оборудования.
  • Приборов освещения, создания спецэффектов и праздничной иллюминации.

Найти все нужное, самое современное и даже инновационное можно на страницах онлайн каталога магазина muz-store, который является поставщиком профессионального музыкального и осветительного оборудования от известных мировых производителей.

Что можно найти в онлайн магазине

В первую очередь для проведения выездных мероприятий организатору потребуется профессиональный Диджей со всем необходимым и одновременно компактным оборудованием, найти которое можно в разделе “DJ” магазина “все для музыки, звука и света”:

  • DJ контроллеры и микшеры самых различных моделей.
  • Проигрыватели и модные сегодня эффекторы.
  • Обязательные для профессионального уровня контроллеры.

Все представленные модели систем не только имеют подробное техническое описание, но дополнено сопровождаются качественным видео контентом с полным обзором возможностей использования.

Особый интерес вызывает световое оборудование, без которого сегодня не обходятся даже детсадовские утренники. И здесь организатор выездных праздников, корпоративов и вечеринок сможет найти не просто самые необходимые, а по-настоящему уникальные:

  • Вращающиеся головы и прожекторы световые шары.
  • Комплекты для проведения лазерного шоу.
  • Световые сканеры и традиционные диско эффекты (цветомузыка).

Дополнить любую новогоднюю вечеринку помогут генераторы снега, конфетти и дым машины. А для тех, кто любит “погорячее и даже пожарче” — генераторы пены и мыльных пузырей.

Все представленное на страницах каталога магазина muz-store оборудование и комплектующие (расходные материалы) к нему есть в наличии, полностью соответствует заявленным техническим параметрам и имеет гарантию качества. Оформить покупку и доставку в любой регион страны, можно непосредственно на ресурсе продавца. Для индивидуальной консультации предусмотрена опция связи с менеджером проекта, который ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором на основании предоставленных клиентом параметрам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь