Когда выгодно заказывать «попутный груз»?

0
19

Клиентам логистической компаний сулят максимальные выгоды при использовании услуги попутный груз https://avrora-trans.com/services/backway-cargo, когда нужно отправить небольшую партию товара в заданном направлении. За эту услугу не приходится переплачивать, соответственно, бюджет компания не страдает.

Сколько удается сэкономить?

Вопрос, который волнует многих заказчиков логистической организации. Ведь от того насколько выгодно использовать услугу зависит и то использует ли ее заказчик. Фактически, попутный груз позволяет сэкономить до 80 % от общей стоимости услуги. Это неимоверно выгодно и является огромным плюсом. Следовательно, когда нужно тотально экономить, обязательно заказывается услуга попутный груз, как одна из самых выгодных и экономичных. Особенно, если партия отправлений совершенно небольшая.

Регулярные отправления малыми партиями

Попутный груз может стать регулярно заказываемой услугой для компании, которая вынуждена постоянно отправлять небольшие партии товара в определенном направлении. Нет никакого смысла:

  • использовать большие фургоны;
  • отправлять машину полупустой;
  • переплачивают за объём.

Правда, иногда придется дождаться подходящей попутной схемы отправления, но это не проблема, если стараться планировать перевозку заранее.

Обоюдно выгодная услуга

Не нужно думать, что выгоды в данном случае сулят только заказчику. Исполнитель тоже получает огромное преимущество, так как не отправляет грузовые автомобили но маршрут вхолостую. Полная загрузка гарантирует прибыльность ведения логистического бизнеса. В свою очередь, успешная компания, которая имеет хорошую загруженность предлагает потенциальным и постоянным клиентам:

  • скидки;
  • акции;
  • снижение стоимости на перевозки.

Итак, подводя итог, отметим, что услуга под названием попутный груз неимоверно выгодна мелким компаниям, которые регулярно отправляют небольшие партии товара в другие города, населённые пункты, страны.

Также эта услуга будет незаменимой для крупных организаций, которые вынуждены в экстренном порядке отправить небольшую коробку с грузом, с товаром, небольшую партию промышленных товары, но не имеет возможности или желания переплачивать за полный объем перевозки.

Услуга попутный груз неимоверно выгодная, удобная и идеально подходит для сложных современных реалий, когда приходится экономить и искать лучшее решение для транспортировки небольшой партии товара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь