Офисный переезд в Киеве по безналичному расчету

0
61

Найти фирму грузчиков в Киеве не составит труда. Но не все они работают по безналу. В деятельности каждой столичной компании периодически требуется офисный переезд в Киеве. Причин для этого найдется много: смена кабинета, переезд в новый БЦ, расширение и покупка собственных квадратных метров. Когда дело доходит до поиска перевозчика — начинаются проблемы. По безналу согласны сотрудничать не все. Грузчики Киев сотрудничабт по безналичному расчету и готовы перевезти вас в любой удобный день.

Как оформить переезд по безналу

Для начала нужно созвониться с диспетчером. Описать суть задачи можно в телефонном режиме. Приезжать на офис не обязательно. Подробно о заказе читайте по ссылке https://www.gruzchiki-kiev.net/gruzchiki-po-beznalu-kiev/ грузоперевозки безнал.

Желательно максимально точно рассказать фронт заданий:

  • Сколько рабочиз мест переезжает.
  • Районы Киева. Откуда и куда мы будем перевозить вещи.
  • Нужна ли сборка /разборка мебели. Если да — то сколько предметов.
  • Есть ли сейфы, тяжелые принтеры, сервера и другой массивный инвентарь.

Потом вместе с менеджером следует оперделиться с удобной датой. Для офисов с большим количеством мебели есть смысл вызвать грузчиков накануне переезда. Примерно за день. Они подготовят имущество, разберут и упакуют мебель, обернут пленкой оргтехнику. В назначенный день останется подогнать авто и загрузить все туда. Эту же процедуру проделать на втором адресе. Сначала все выгрузить и отпустить машину, а потом работники будут все разбирать и устанавливать в новом здании.

грузоперевозки безнал

Как происходит оплата и выставление счета

Теперь осветим документальное оформление. С каждым клиентом есть свои нюансы по формлению переезда по безналу. Но обычно условия выглядят так:

  • Договор. На разовую сделку можно не составлять, но если политика съезжающего юридического лица обязывает договор — значит составляется контракт.
  • Выставление счета и акта выполненных работ. Готовятся бухгалтером перевозчика по факту отработанного времени исходя из почасовой тарификации грузчиков и грузоперевозки по безналу.
  • Оплата заказчиком на расчетный счет в течение трех рабочих дней после оказанных услуг.

Для объемных и дорогих заказов (обычно от 20 тысяч гривен) исполнитель имеет право попросить предоплату. Сумма аванса оговаривается индивидуально, но в среднем это 20-25% от ожидаемой цены офисного переезда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь