Комфортабельные пассажирские перевозки

0
3

Поездка на отдых, в командировку или в гости к близким людям требует тщательного выбора транспорта и компании-перевозчика. От этого выбора напрямую будет зависеть не только комфорт передвижения, но и безопасность. Поэтому доверять нужно только профессиональным компаниям, имеющим большой автопарк качественной техники.

Профессиональный подход

Люди, ценящие свой комфорт и безопасность, выбирают пассажирские перевозки от Star Trans. Компания предлагает клиентам большой автопарк качественного транспорта зарубежного производства. В автопарке компании присутствуют комфортабельные автомобили Volkswagen, Ford, Mercedes, Opel. Автомобили всегда тщательно проверяются на предмет исправности и укомплектовываются всем необходимым для длительного путешествия. В штате компании работают только профессиональные, опытные водители.

Выбрав поездку в качественном транспорте, клиенты компании получают не только гарантию собственной безопасности. Они могут путешествовать с максимальным комфортом. В салонах автомобилей все сиденья максимально удобные. Они имеют откидывающие спинки. Дополнительно в машинах предусмотрено вместительное отделение для багажа и качественная система климат-контроля. При необходимости в салоне автомобиля может быть установлено детское автокресло, что позволит позаботиться о комфорте и безопасности самых маленьких путешественников.

Постоянные клиенты компании могут рассчитывать на дополнительные скидки в размере до 10%. Дети до 12 лет оплачивают лишь 80% стоимости билета. Благодаря этому многим семейным парам удается значительно сэкономить на путешествии.

Популярный маршрут

Жителям Харькова, решившим отдохнуть на Крымском побережье, подойдет автобус Харьков Симферополь. Это возможность совершить комфортабельное путешествие, затратив на дорогу минимум средств. Отправляется автобус с южного ЖД вокзала Харькова в 18:00. Благодаря ночному переезду дорога отнимет минимум сил. Автобус свободно проезжает через обе границы, без пересадок и буферных зон. Пассажирам автобуса необходимо лишь пройти паспортный контроль на границе, занимающий минимум времени.

Забронировать билет на автобус можно онлайн. Для этого не нужно ехать на вокзал, тратить время и нервы на длительные очереди. Плюсом онлайн-бронирования является 100% гарантия выезда. Даже если на рейс продан один билет, поездка все равно состоится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь