Признанный самым маленьким среди серийно выпускаемых дизельных двигателей R180 достаточно часто устанавливается в качестве силового агрегата на самодвижущиеся мотоблоки. Одноцилиндровый мотор (диаметр поршня составляет 80 мм) с форкамерной системой впрыска топлива отличается:

  1. Своей неприхотливостью в работе.
  2. Достаточной мощностью.
  3. Продолжительным моторесурсом.

И самое главное, несмотря на свое азиатское «происхождение» агрегат вполне «ремонтопригоден». А необходимые детали, расходники и запчасти на дизельный двигатель R180 всегда можно приобрести у отечественного поставщика, компании «SM-STORE». Разобрать, отремонтировать (провести замену отслуживших свой срок деталей) можно как самостоятельно, так и обратившись за помощью к профессиональным механикам.

Удобный каталог и возможность заказа доставки

При выборе нужной детали или ремкомплекта для дизеля R180 достаточно указать наименование в поисковой строке онлайн каталога на официальном сайте поставщика. Для удобства покупателей каждое представленное на его страницах наименование:

  • Имеет подробное техническое описание.
  • Каталожный номер.
  • Фотографию для наглядности.

А в случае возникновения затруднений с самостоятельным выбором всегда можно воспользоваться консультацией специалиста, который поможет подобрать подходящую деталь и оформить покупку.

Все представленные на сайте запчасти являются оригинальными и подходят для ремонтной замены для двигателя R180. На них предоставляется длительная гарантия качества. Оформление покупки и заказа доставки по указанному клиентом адресу проводится в онлайн формате в соответствующем разделе интернет-магазина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь