Услуги рихтовки автомобилей

0
8

Дефекты кузова в автомобиле могут возникать по ряду причин. Среди наиболее распространенных причин возникающих проблем с лакокрасочным покрытием и нарушением геометрии можно отметить наличие высоких бордюров, узких переулков. Нередки случаи, когда водители стараются протиснуться в потоке машин и тем самым повреждают кузов. Рихтовка авто в Харькове от компании «Auto Freud» – это возможность получить качественные виды кузовных работ любой сложности, детальнее на https://autofreud.kh.ua/project/rihtovka-avto/.

Виды кузовных работ от СТО «Auto Freud»

Любой неприятный дорожный момент может вызвать повреждения кузова. Помимо дефектов ЛКП водитель может обнаружить незначительные вмятины и даже образование коррозии. Все эти моменты относятся к легким видам деформации. Однако они требуют исправления с целью восстановления эстетических свойств покрытия. Намного серьезнее ситуация, когда автомобиль стал участником дорожно-транспортного происшествия. В результате таких проблем у автомобиля повреждается кузов, изменяется геометрия и т.д.

Рихтовка должна проводиться опытными специалистами с применением высококачественного оборудования. Услуги в этом направлении оказывают специалисты СТО в Харькове. Слаженные действия мастеров приводят к получению качественного результата. При этом все работы выполняются в оперативном порядке.

Рихтовка и ее основные особенности

Специалисты выполняют рихтовку кузова разных частей автомобиля:

  • Дверей.
  • Порогов.
  • Крыла.
  • Крыши.

С полным перечнем услуг по данному направлению можно ознакомиться на сайте. Мастера компании предварительно осматривают кузов машины, при необходимости демонтируют поврежденные элементы. Исправленный элемент окрашивается и собирается. Качество проделанной работы проверяется, осуществляется шлифовка автомобиля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь