Компьютерная диагностика работы двигателя автомобиля

0
59

Плановое ТО своего автомобиля многие владельцы совмещают с началом весенне-летнего сезона. Это позволяет залить в двигатель более подходящее для жаркого периода эксплуатации масло.

К сожалению, у многих водителей только этой процедурой и ограничивается программа профилактики. Следует напомнить, что незаметные при визуальном осмотре дефекты могут и обязательно проявят себя рано или поздно в виде серьезной (дорогостоящей) поломки. Именно поэтому такая услуга, как компьютерная диагностика работы двигателя, подробная информация по условиям проведения представлена на сайте http://ucars.ru компании «Многопрофильный Автотехцентр», осуществляющий данный вид работ:

  • На высоком профессиональном уровне.
  • С использованием фирменного оборудования и программного обеспечения.
  • На всех моделях авто иностранных и отечественных производителей.

Считается обязательной и рекомендуется для выполнения даже если мотор не вызывает нареканий по своей работе в режиме запуска, холостого хода, а также резкого набора максимальных оборотов.

Запись на проведение диагностики

Записаться на проведение компьютерной диагностики работы двигателя можно с помощью официального сайта автотехцентра. Форма заявки представлена на его главной странице. Клиенту достаточно выбрать удобный для него день и время посещения. Сама процедура занимает считанные минуты, а в случае выявления срытых дефектов:

  • Проводится корректировка регулировки работы силового аппарата.
  • Устанавливаются требующие замены детали или комплектующие (приобрести их можно непосредственно в сервисном центре).

Все виды работ, в случае выявления неисправностей проводятся по согласованию с автовладельцем в день обращения или в любое другое удобное для него время с предоставлением гарантии качества и оригинальности устанавливаемых запчастей.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь