Кому нужна публикация Скопус?

0
16

О публикации Скопус или публикации Web of Science знают все, кто имеет хотя бы косвенное отношение к научной деятельности. Наличие такой статьи открывает широкие перспективы перед ее автором и дарит уникальную возможность заявить о себе на международном уровне. Также размещение статьи в журнале, индексируемом международной наукометрической базой позволяет претендовать автору статьи в будущем на получение грантов и т.д. Но, чтобы похвастаться наличием такой публикации придется или потратить пару месяце жизни на походы по библиотекам и мониторинг электронных ресурсов, или же обратиться за помощью к тем, кто знает все нюансы и тонкости написания работы и ее размещения. Оформить заказ на публикацию можно на сайте  https://referat.kiev.ua/publikaciya-scopus/ .

Помимо того, что публикация Скопус — это большой плюс к самооценке автора и дополнительный аргумент, свидетельствующий о признании его научного взгляда на ту или иную проблематику в мире, это еще обязательное требование для тех, кто хочет получить ученую степень доктора философии или доктора наук.

Те, кто считают, что статья для Скопуса ничем не отличается от широко известных фаховых публикаций в Украине, очень ошибаются. Для подготовки статьи потребуется использовать большое количество зарубежных источников, тема должна быть интересной для всего мирового сообщества, а плагиат отсеивается очень жестко. Не зря журналов, которые индексируются в базе в разы меньше чем тех, которые относятся просто к профильным изданиям. Они очень дорожат своей репутацией и потому отбор статей осуществляется достаточно скрупулезно. Авторитетность редакций, их состав и высокий порог входа обуславливают дороговизну размещения. Стоимость публикации стоит порядка 8100 грн и выше.

Почему стоит заказать публикацию в “Диплом Центр”?

Компания “Диплом Центр” — это про:

  • авторский коллектив, каждый член которого отличается высоким уровнем профессионализма. Над написанием статей работают кандидаты и доктора наук;
  • доступные цены. На рынке информационных услуг она может похвастаться наиболее лояльной ценовой политикой;
  • высокую скорость выполнения заказа. Авторы не понаслышке знают, что такое дедлайн и всегда выполняют заказ вовремя.

Помимо публикации Скопус компания “Диплом Центр” может также сделать курсовую, магистерскую, тезисы, отчет по практике и т.д. Поэтому смело обращайтесь за помощью в проверенную годами компанию!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь