Госавтоинспекцией подведены итоги наиболее угоняемых машин

0
363

Depositphotos_73836487_original_defaultПервое место рейтинга, наиболее угоняемым авто по подведению итогов пяти месяцев 2015-го, возглавил автомобиль Мазда-3. Автомобиль стабильный лидер криминального спроса. Такие данные сообщены Госавтоинспекцией столицы.

По прошествии 5-тимесячного периода года, были зарегистрированы 3 тысячи 523 угона автомобильного транспорта. Этот результат на одиннадцать процентов уступает прошлогоднему за идентичный период. Всего в Москве блюстителями порядка выявлено розыскного транспорта в количестве 2 тысяч 26 штук, из которых 1 тысяча 521 авто числились ранее похищенными либо угнанными. Сравнительно не высокий процент порчи автотранспорта. Преимущественно хулиганами различными способами повреждается осветительная система транспорта. Говоря об оборудовании системы освещения, нужно упомянуть небольшое удешевление ксенона на Мазду-3, в сравнении с прошлогодними ценами на данный товар.

Преимущественно преступный элемент промышляет в ночное время суток, на которое припадает пятьдесят два процента количества угоняемых машин. Гораздо реже угоняемого транспорта в светлое время суток – тринадцать процентов. На вечернее время припадает пять процентов, а на утреннее – всего четыре. Из всего количества угонов и краж стало не возможным установление времени преступления в двадцати шести процентах случаев.

В особенности проблемная обстановка сложилась в Южном московском округе, где за указанный период, похищенными оказались 445 авто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь