Новая Chevrolet Niva проходит последние испытания

0
410

На данный момент испытания подходят к концу и, по словам Джеффри Гловера, было произведено около десяти прототипов нового внедорожника, один из которых впоследствии будет разбит в обязательном для всех автомобилей краш-тесте.

Генеральный директор СП GM-АвтоВАЗ также заверил журналистов в прекрасной проходимости и неплохих показателях мощности будущего автомобиля. К слову, мощность внедорожника будет обеспечиваться 135-сильным двигателем объемом 1.8 л, который конструкторы GM-АвтоВАЗ получат от своих французских коллег из PSA.

Отвечая на вопрос одного из журналистов, представитель компании не стал исключать возможность появления моноприводных версий Chevrolet Niva, а также других интересных «плюшек» во внутреннем оснащении модели.

Автомобиль, цена на который все еще не оглашена, появится в продаже в следующем году. Производителю фактически осталось осуществить последние испытания с двигателем, где его должны откалибровать и провести оставшиеся валидационные тесты перед окончательным утверждением новой модели Chevrolet Niva.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь