Купить ЖД билеты через мобильное приложение

0
30

Даже при наличии автомобиля многие пользователи предпочитают отправляться к месту отдыха или в командировку на поезде. Удобство, комфорт и отдых в этом случае гарантирован, как и точное прибытие в пункт назначения по расписанию. Еще одна достаточно практичная опция – это возможность узнать расписание, выбрать нужную дату поездки и купить ЖД билеты с помощью своего мобильного гаджета. Для этого достаточно:

  • Зайти на сайт виртуальной билетной кассы PROIZD™.
  • Перейти вы соответствующий раздел и выбрать вид операционной системы телефона.
  • Скачать приложение и пошагово выполнить установочный алгоритм действий.

Утилита занимает минимум места в памяти устройства. Работает в онлайн формате и не является вирусным приложением. Без проблем пропускается антивирусами и обновляет информацию в автоматическом режиме.

Как пользоваться приложением PROIZD™

В первую очередь приложение можно использоваться для ознакомления с действующим актуальным расписанием движения поездов. Будущему пассажиру необходимо указать (выбрать):

  • Станцию отправления.
  • Пункт назначения.
  • Предполагаемую дату поездки.

Роботизированная система автоматически подберет и предложит оптимальные варианты с указанием цены на билеты. Процедура оформления покупки проводится в электронном виде. Подробные инструкции в видео формате представлены на сайте https://proizd.ua/ PROIZD™. Данные о пассажире заносятся в базу данных перевозчика. Приобретенный билет отправляется на указанный пассажиром email. При посадке предъявляется QR код.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь