В средней поездке из восточной части Украины в западные регионы, занимает не менее 18 часов. Автобусом такое большое расстояние преодолевать не так комфортно, как может показаться на первый взгляд. Если заранее оформить жд билет купить Украина, можно рассчитывать на комфортабельную и безопасную поездку для себя и всей семьи. Особенно комфортно перемещаться на большие расстояния в отбельном купе, которое можно зарезервировать, оформив билеты онлайн.

Почему билеты имеют разную стоимость?

Этот вопрос самый популярный, который получает Укрзализныця от новых пассажиров, которые ещё не знают всех тонкостей железнодорожного транспорта. На стоимость влияет множество переменных факторов. Пассажир может самостоятельно регулировать стоимость покупаемых билетов, если будет знать, какие именно факторы влияют на конечный ценник:

  1. Класс вагона, от плацкарта до люксового вагона.
  2. Количество остановок в пути всего состава для посадки дополнительных пассажиров.
  3. Наличие дополнительного багажа, выше нормы в 36 кг на одного человека.
  4. Покупка постели и горячего чая, кофе для повышения комфорта.
  5. Наличие в вагоне сети Wi-Fi повышает стоимость поездки в поезде.

Но, даже в самом простом вагоне дальнего следования пассажир может рассчитывать на комфортабельное индивидуальное место. Особенно популярны вагоны дальнего следования с местами для сна. За время поездки пассажиры не только не накапливают усталость, но и хорошо отдыхают перед выходом на конечной станции следования.

В какое время можно приехать во Львов из Харькова?

Всё зависит от выбранного состава. Их достаточно большое количество, как прямых, так и проходящих поездов. Расписание движения поездов можно посмотреть онлайн, чтобы быть в курсе актуальных событий. В том числе сэкономив массу времени заказать билеты не выходя из дома при помощи мобильного телефона. А самыми популярными рейсами стоит выделить:

Номер поезда Время отправления Прибытие на конечную станцию Типы вагонов в составе
142П 04:01 04:32 Плацкарт
046Д 12:39 08:15 Плацкарт, купе
017К 15:12 04:48 Купе
021О 20:13 12:08 Купе, люкс

 

Расписание может немного меняться, но, ранее купленные билеты не будут отменены. По ним пассажиры гарантировано могут осуществить посадку в вагон и рассчитывать на все дополнительные услуги, указанные в билете. Чем комфортнее класс вагона, тем дороже стоимость билета. Но, повышенная цена компенсируется дополнительным комфортом и уединением, если вы путешествуете семьёй или небольшой компанией до 4 человек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь