Lexus снижает цены на авто

0
195

Как в недавнем времени стало известно японский производитель автомобилей Lexus порадует своих покупателей специальными ценовыми предложениями, которые позволят каждому приобрести автомобиль известной марки.

Компания сделала существенную скидку на автомобили, которые стали довольно популярными на протяжении нескольких лет. Также при приобретении автомобиля в сети компании можно будет заказать бесплатную доставку автомобиля транспортером, о которой можно узнать на сайте http://nfz.avto-city.ru/models/transporter_pritsche/.

Скидки на автомобили будут действовать на марки серии G,R,L и N, которые стали топом продаж за прошедший 2015 год.

Руководство компании объясняет такой спад цен тем, что компания выражает полное понимание клиентов, потому что покупка такого автомобиля очень ответственный и непосильный шаг для многих людей.

В связи с этим и было принято решение по оказанию такого бонуса для покупателей.

В целом, приобретая автомобиль такого класса, можно будет почувствовать скидку в размере 150 тысяч рублей, это минимальная скидка которую предлагает компания, к примеру, на модели NX. Другие модели могут быть проданы по большей скидке, нежели серия NX, которая пользуется высокой популярностью на протяжении всего периода от начала 2015 года.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь