Mercedes-Benz: основные новинки текущего года

0
807

Компания Mercedes продолжает радовать своих приверженцев новыми моделями и обновленными версиями автомобилей. Начало года ознаменовалось выпуском Mercedes C-Class в варианте кузова W205, обслуживание и ремонт Mercedes во Владивостоке обойдётся Вам не дорого. Интерьер салона, благодаря работе дизайнеров, был преображен до неузнаваемости, появилась новая линейка силовых агрегатов.

Mercedes C-Class Cabrio

thumbnail_1384156061

Модель, выпуск которой запланирован на 2016 год, под названием Mercedes C-Class Cabrio будет иметь дизайн кабриолета, отличаться более пышными формами и значительно меньшим по размерам багажником.
Линейка силовых агрегатов будет такая же, как и у седана, а четырехцилиндровый двухлитровый двигатель будет иметь мощность в 241 лошадиную силу. Другая вариация модели будет иметь шестицилиндровый двигатель на 3 литра и мощностью 330 лошадиных сил. Дебют новинки должен состояться осенью 2015 года, а в компании-дилеры Mercedes поступит в 2016 году.

Новинка от Mercedes-Benz

Mercedes-Benz провел презентацию нового минивэна с названием Vito. Новинка имеет более совершенную гамму мотора, новые трансмиссии и выполнена в трех вариациях: как микроавтобус, как фургон и как грузопассажирский автомобиль. Сообщается, что Vito будет выпускаться в трех габаритах с варьирующейся длиной кузова и разной грузоподъемностью. Дизельный двигатель в 2,15 литров будет представлен также в трех вариациях: в 136, 163 и 190 лошадиных сил.
Аналитики предполагают, что Vito вполне может стать лидером в своем сегменте благодаря экономичности топлива.

Продажи гибрида Mercedes-Benz Plug-In Hybrid

Презентованная в прошлом году, гибридная модель с возможностью подключения к бытовой электросети готова к выпуску на потребительский рынок.
Габаритная машинка будет затрачивать 2,8 литра на 100 км пути и обещает стать одной из самых экономичных по расходам топлива моделей.

Mercedes C63 AMG

24 сентября этого года произойдет премьера Mercedes C-класса AMG C63.Турбированный мотор, восьмицилиндровые моторы с турбонаддувами позволят развивать скорость в 510 л.с. Также компания планирует представить модификации модели, которые будут иметь дополнительную мощность и более оснащенную систему. Продажи седана запланированы на февраль 2015 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь