Наиболее частые покупки автолюбителей

0
587

Ведущей российской торговой площадкой Молоток, проанализированы приобретения автолюбителей и определено, что наиболее часто приобретаются автомобильные запчасти, включая и винтажный транспорт. Сумма указанного товарооборота в 13-ом году на площадке составила 2-а миллиона долларов.

Из данных площадки Молоток, раздел «транспорта и автозапчастей» восседает на третьей позиции по количеству реализаций. На площадке есть как вполне отдельные сетевые магазины и автомобильные салоны, так и определенное число частных продавцов, продающих и автомобили и детали к ним, как с территории России, так и с поставками из-за рубежа.

В течение 13-го года оборот этой категории достиг 2-х миллионов долларов, а из данных 14-го года за каждый месяц просматривается прирост в 15-ать процентов. Наиболее ходовыми товарами, как это ни странно, стали детали для ретро транспорта, системы мультимедиа, сканеры диагностического назначения, автошины и всеразличные аксессуары для авто, найти которые вы можете и на автосвет.

Наиболее часто приобретались редкие ретро экземпляры автомобилей коллекционного направления. Указанный сегмент можно назвать самым перспективным  и быстрорастущим на всей площадке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь