Новый Kia c’eed будет представлен через два года

0
354

Автомобильная компания Kia ведет активную разработку нового поколения Kia C’eed, в ходе которой автомобиль попался в объектив камеры фотошпионов, благодаря которым мы можем узнать некоторые детали новинки.

Дорожные тесты прототипа модели проходили на дорогах Скандинавского полуострова. На снимках видно, что дизайнеры не вносили кардинальных изменений в экстравагантную внешность, чтобы узнаваемость автомобиля не пострадала. Но это не означает что изменений совсем нет, новинка может похвастаться новым бампером, решеткой радиатора а так же обновленной оптикой.

Накануне стало известно, что новое поколение будет обладать как бензиновыми так и дизельными силовыми агрегатами с турбонаддувом. Бензиновый двигатель получит объем в 1 литр и мощность в 120 лошадиных силы, а линейка дизельных двигателей так же будет обновлена.

Салон автомобиля так же претерпит некоторые изменения, за счет которых он станет более комфортным и продвинутым. Есть подозрения что изменения отразятся так же и на ценнике, но судить об этом пока рано, так как стоимость еще не разглашается а до дебюта новинки ждать еще около двух лет.

chrysler-300s-interior-nyias-2015
http://u.to/LKNQ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь