Новый кроссовер RenaultDuster

0
487

renault-captur-1Новый кроссовер Renault Duster был презентован покупателям в конце 2012 года. Практически сразу автомобиль завоевал рынок среди бюджетных автомобилей такого класса.
Однако со временем первенство автомобиль утратил, случилось это в связи с рядом недочётов и жёсткой конкуренции на автомобильном рынке и вот буквально недавно автомобиль приобрёл новую жизнь благодаря нововведениям и исправлению недочётов.

Автомобиль начали выпускать не только с исправленными ошибками, но ещё и в новом цвете — «хаки».
В первой модели было очень много погрешностей с элементами, которые обеспечивали герметичность кузова – уплотнения, резинки, прокладки. Конструктора, исследуя жалобы владельцев, максимально приложив усилий постарались устранить все известные погрешности, чтобы не огорчать поклонников данного автомобиля.
Также были устранены недочёты электроники из-за которых частенько приходилось вызывать эвакуатор спб дешёво или дорого – это уже как повезёт.

Изменения потерпел и салон в котором установили новые белее комфортные сидения с возможностью большого количества опций регулировки.
Также новую модель не обделили камерой заднего вида, навигатором и прочими примочками, которые пользуются широкой популярностью среди автомобилистов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь