Грузовики Scania для Севера: и швед, и жнец

0
478

Шведы, какие живут в достаточно суровых и та называемых настоящих «мужских» условиях, и разбираются в технике, которая предназначена для работы в экстремально суровых условиях.
Для рынка российских покупателей были представлены новые грузовики фирмы Scania, которые предназначены для работы в условиях северного климата. Для рынка было представлено несколько различных по назначению аппаратов.

Одним из таких транспортных средств является снегоуборщик фирмы, который оснащён новым V-образным двигателем, по стандарту «Евро-6» под крышкой которого спрятано 580 лошадок. Такой снегоуборщик оснащён автоматической кпп, для которой был разработан режим езды по бездорожью. Все в данном транспортном средстве автоматизировано и не заставляет водителя контролировать большинство операций. Плуг очистителя автоматизирован, и управление ведётся с помощью специального пульта управления. Очиститель предназначен для очистки снега на скорости 40 км/час.

Также на рынок поступил довольно мощный тягач, который предназначен для перевозки 60-ти тонных грузов. Оснащён монстр двигателем восьмеркой по всем современным стандартам, мощность которого составляет 730 л.с. Тягач оснащён 12 ступенчатой коробкой передач, которая способна оптимизировать режим езды под любые условия.

Очень пристальное внимание компания приделила лесозаготовительной промышленности. Теперь нет необходимости проводить постоянный ремонт кму, а также транспортных грузовиков, которые постоянно ломались, достаточно приобрести новый, за небольшие деньги, такой тягач, позволит сэкономит много времени и средств при своей эксплуатации.
Также был представлен ещё один интересный продукт – полноприводный грузовик Scania G 370 6×6. Оснащён грузовик тринадцатилитровым двигателем с номинальной мощностью 370 л.с. Даная модель способна уверенно проходить равнистую заснеженную местность без малейшего труда.

Порадовала и ещё одна новинка из ряда спецтехники. Новый пожарный грузовик с обьемом двигателя в 13 литров и мощностью 480л.с. который создан лишь с одной целью – быстро доехать до места пожаротушения и оказать экстренную помощь. По ездовым характеристикам машина ничем не уступает предыдуще описанным автомобилям. Способна без трудностей проходить в лютый снег и мороз. Максимальная скорость езды также радует и составляет 125 км/час. Машина устойчива к опрокидыванию, поэтому на неровной дороге чувствует себя уверенно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь