Очередная новинка от Renault – кроссовер Espace

0
333

bfsdas

На Парижском салоне компания Renault планирует представить несколько новинок, среди которых будет новый кроссовер Espace. Новая модель разрабатывалась на базе концепта под названием Initiale Paris, который был представлен в 2013 году на Франкфуртском автосалоне. Следует отметить, что Espace значительно отличается от своих предшественников, поскольку он является первым кроссовером в этой модельной линейке.

Свежий внешний дизайн с обтекаемыми формами далеко не единственное изменение, которыми может похвастаться новый кроссовер. Салон стал гораздо более удобным, при этом появилась «парящая» центральная консоль, которая удивит всех автолюбителей без исключения. Мировая премьера автомобиля запланирована на 2 октября. Именно в этот день начинается Парижский автосалон. Зрителей также будет ожидать не менее оригинальная 3D презентация, которая сможет продемонстрировать достоинства автомобиля. Уже сейчас на официальном сайте Renault вы сможете ознакомиться с подробностями создания этой модели.

Следует отметить, что в линейке Espace это уже пятое поколение автомобилей. Однако сотрудники компании предпочитают называть модель не минивэном, а кроссовером. Согласно официальному пресс-релизу, предыдущие автомобили линейки позиционировались в качестве минивэнов, однако обновленный Espace – это «чистокровный» кроссовер. Исходя из первых изображений новинки, она действительно стала больше походить на «паркетник».

Таким образом, заметно уменьшилась зона остекления, кузов избавился от рубленых черт предыдущих моделей, а также увеличилась передняя часть авто. Многие автолюбители побаиваются, что смена класса может привести к уменьшению пространства и упрощению организации салона. Именно этими параметрами всегда отличались предыдущие модели Espace. Конечно же, окончательно судить об изменениях можно будет только после того, как автомобиль будет официально представлен на Парижском автосалоне, поскольку основные достоинства новинки производитель до сих пор держит в секрете. Так, о самом автомобиле известно не так много, как хотелось бы. Обязательно будут представлены модификации, рассчитанные на 5 и 7 пассажиров. В топовых комплектациях можно будет увидеть светодиодные фары.

Среди новинок Renault этого года можно отметить самый экономичный автомобиль, который, согласно данным производителя, имеет расход в 1 литр.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь