Надежность и высочайшее качество легковых автомобилей известного во всем мире японского концерна TOYOTA оценили многие отечественные автолюбители. Особого внимания у них заслуживает модель TOYOTA RAV4, которую сегодня можно реально оценить (потрогать, посидеть в салоне и даже записаться на тест драйв) в официальном дилерском автоцентре. В его выставочных залах представлены практически все модификации этой марки, которые сегодня выпускает серийно производитель. Подобрать оптимально подходящий вариант можно по параметрам:

  • Мощности и типа силового агрегата (рабочий объем, бензин, гибрид или дизель).
  • По типу трансмиссии, полный или передний привод, коробка передач (механика, автомат и его вид, например, вариатор).

Особого внимания заслуживает выбор цвета и комплектации салона. И здесь будущему владельцу придется руководствоваться своими личными предпочтениями. Широчайшая цветовая гамма наружного покрытия кузова и видов отделки салона (например, кожа или замш) доступны для наглядной оценки каждому клиенту. Формат комплектации также подбирается индивидуально, а чтобы желание и заложенный бюджет совпали, на сайте дилера представлен интерактивный калькулятор. В него необходимо ввести:

  1. Модель машины, вид двигателя и тип трансмиссии.
  2. Выбранную комплектацию салона.
  3. Дополнительные опции.

Расчет проводится мгновенно, и на его основании покупатель сможет составить бюджетный план для будущей покупки. Калькулятор доступен всем желающим и не требует предварительной регистрации на сайте. Воспользоваться им можно также и с помощью мобильного гаджета на платформе Андроид или Айфон.

Консультация и тест драйв

Понятно, что покупка даже бюджетной модели нового автомобиля TOYOTA относится к категории внушительных материальных вложения. Покупатель имеет право на получение максимального объема информации, касаемой его будущей покупки. С учетом этого, каждый клиент дилерского автосалона может записаться на проведение:

  • Консультации техническим специалистом.
  • Тест драйва за рулем выбранной модели автомобиля.

Подать заявку можно в онлайн формате через сайт https://toyota-ua.com/ru/ автоцентра. Такая консультация проводится и в удаленном формате по видео чату. Но, как показывает практика, лучше всего ее проводить наглядно рядом с выбранным клиентом автомобилем и походу осмотра отвечать на все возникшие у него вопросы. Итак, не зависимо от выбранного вида консультации они проводятся совершенно бесплатно и в удобное для покупателя время по предварительной записи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь