Перевозка сборных грузов по России

0
12

Транспортировка различных грузов занимает ключевую роль в развитии экономики не только региона, но и всей страны. Существуют различные виды доставки грузов. Наиболее выгодным вариантом для клиента является перевозка груза сборным способом.

Компания «Логис» производит грузоперевозки по России преимущественно в города Сибири Дальнего Востока. Стоит отметить, что в услугах по грузоперевозки есть разные виды прицепных средств, тягачей под конкретные задачи.

Перевозка сборного груза осуществляется путем сбора различных разногабаритных грузов от нескольких клиентов, которые в свою очередь доставляются на одном грузовом транспорте с том направлении, куда нужно доставить грузы. Это и есть смысл сборных грузов — экономия на транспортировке. Вам не нужно арендовать транспортное средство целиком, уплачивая при этом всю стоимость аренды, а условно Вы можете её разделить между другими организациями, которые нуждаются в аналогичной услуге и в том же направлении.

Благодаря хорошо отлаженным логистическим маршрутам, и современному автопарку, который полностью состоит из современных грузовиков и прицепов, доставка сборных грузов производится в короткие сроки.

Достаточно выгодные цены держаться из-за больших показателей грузооборота и высокого спроса на подобные услуги.

Сотрудничая с компанией «Логис», Вы получите ряд преимуществ в виде:

  • Минимальных сроков доставки – благодаря подбору наиболее оптимальному маршруту, а также слаженной работе наших сотрудников обеспечивается своевременная доставка без каких-либо задержек;
  • Экономия финансовых средств – услуга перевозки предполагает оплату только определенного места, занимаемого вашим грузом, что намного меньше, в отличие от оплаты всего грузового транспорта для доставки груза.
  • Небольшая партия – отличная возможность доставки мелкогабаритных грузов, поскольку отсутствуют требования для минимального объема груза.

За непредвиденные обстоятельства не стоит беспокоится, поскольку грузы застрахованы. Пострадавшие застрахованные грузоперевозки всегда при таких обстоятельствах полностью компенсируются, но стоит отметить, что подобные ситуации случаются крайне редко.

Транспортная компания “Логис” — быстрая и надежная доставка сборных грузов грузов в Сибирь и на Дальний Восток, в сочетании с индивидуальным подходом и исполнением всех взятых обязательств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь