Показатели автомобильного падения

0
628

В автомобильном бизнесе России, складывается неблагоприятная ситуация. По результатам 2015 года оценочная компания провела подсчёты, сборов легковых автомобилей. Процентный показатель снизился на 20, 5 процентов. Снижение произошло с января по апрель. Некоторое падение авторынка в этом году случилось из-за ряда причин.

В первую очередь по сборам предприятий России обозначились показатели в районе 0, 5 миллионов моделей легковых машин. На многие производства, повлияли таможенные проблемы с перевозкой, но не из-за политического вмешательства. Перевозить комплектующие детали по высоким ценам и собирать на российском рынке не выгодно. Цены продажи автомобиля должны повышаться в два раза больше.

Недавно, стало известно, что российский рынок покинет автомобиль Opel. Его производство находилось в Санкт-Петербурге. В сложных обстоятельствах пришлось прекратить сборку на территории России.

Показатели продуктивности снизили выпуск новых легковых автомобилей. В середине 2015 года выпуск автомобилей составил всего 480 тысяч машин. Показатели по аналогичному месяцу 2014 года составили 21, 9 %. По сравнению с мартовским периодом – этот показатель составлял на 8, 9 процентов больше, поэтому сложно не заметить падение авторынка в этом году. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь