Покупайте гаражные секционные ворота с боковым или подъемным открыванием от «R-Premium»

0
9

Какие гаражные секционные ворота делает «R-Premium»?

Компания «R-Premium» производит гаражные секционные ворота с 2000 года. К нам обращаются, когда низкая притолока, мало света или хочется обустроить личную мастерскую. Мы предлагаем идеи, которые работают в индивидуальном случае. Например, располагаем окна, чтобы сделать помещение светлым от естественного освещения. Так можете меньше включать электричество, работая днем.

По способу открывания гаражные секционные ворота бывают подъемными или боковыми. В первом случае створка поднимается и располагается под потолком. Автовладелец может использовать свободное место вдоль стены, перед въездом и в самом помещении. Никаких ограничений по расположению предметов в гараже нет. В зависимости от высоты притолоки (месте между потолком и проемом), мы предполагаем сниженный, стандартный или повышенный подъем полотна. Боковые секционные ворота открываются в сторону. Створка отъезжает влево или вправо, чтобы впустить автомобиль. Полотно располагается вдоль стены, поэтому нужно предусмотреть свободное место под его размещение.

Обе модели закрывают проем шириной до 6 метров. Подъемные ворота занимают мало места в гараже, а боковые – обходятся без системы балансировки. Посоветуйтесь с менеджером «R-Premium», чтобы подобрать оптимальный вариант в конкретном случае.

Преимущества наших секционных ворот:

  • Зашиваем полотно фирменными панелями толщиной 40 мм.
  • Используем фурнитуру из оцинкованной стали 0,04-0,07 мм.
  • Предлагаем разнообразить дизайн – установить окна, прозрачные вставки, лазы для котов и вентиляционные решетки.
  • Врезаем калитку в полотно или ставим боковую дверь отдельно от ворот.
  • Делаем заводскую гарантию на год – отвечаем за качество конструкции и монтажных услуг.
  • Сами устанавливаем каждый компонент ворот.
  • Подбираем совместимую автоматику по запросу и конкретному бюджету.

Чтобы открывать новые секционные ворота от «R-Premium» уже через 2 недели, оставьте нашему менеджеру заявку на замер проема по телефону: 067 696 01 01. Также можете заполнить онлайн-форму на сайте: https://ryterna.com.ua/produktsiya/garazhnye-vorota. Мы показываем примеры своих работ в выставочном зале. Приезжайте по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7 (г. Киев). Мы покажем, из чего собираем полотно и как ворота выглядят вживую. Там же поможем подобрать автоматику, примем заявку на доставку и монтаж. Покупайте качественные ворота от «R-Premium» для своего гаража! Мы сдадим проект в течение 7-14 дней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь