Передвижением на квадроцикле по бездорожью в наше время никого не удивишь. По своей конструкции и способу посадки водителя транспортное средство напоминает мотоцикл. Разница лишь в наличии 4 колес, которые придают устойчивости и стабильности на дороге. Квадроцикл SharX 200 это современная модель, предназначенная для езды по бездорожью. Ознакомимся с ее характеристиками подробнее.

Параметры квадроцикла SharX 200

При выборе модели очень важно обратить внимание на ее технические характеристики. На сайте интернет-магазина «Мото-Хата» https://moto-xata.com.ua/kvadrotsikly/kvadrotsikl-sharx-200.html можно приобрести данную модель и уточнить ее особенности.

Что предусмотрено в квадроцикле SharX 200? Наличие масляного радиатора, двигателя с балансировочным валом, LED фар и переднего прожектора, сигнализации, пассажирской спинки – это далеко не все особенности модели. Для комфортной езды на ней установлена электронная панель приборов.

Описание характеристик SharX 200

В модели имеется бензиновый четырехтактный двигатель. Электропитание осуществляется за счёт аккумулятора 9А. Аппарат может развивать максимальную мощность до 10 лошадиных сил. При этом максимальная скорость может достигать 68 км/ч. На 100 км расход топлива составляет 3,3 литра. Грузоподъемность данной модели составляет 155 кг.

Таким образом, приобретая модель SharX 200, вы получаете надежное транспортное средство, которое с поставленными задачами справляется на все 100%. Ознакомиться с моделью подробнее и изучить технические параметры можно на сайте. Здесь доступно подробное описание, указана актуальная стоимость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь