Покупка первого автомобиля через A-Cars

0
22

Сразу после сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения у большинства пользователей возникает закономерный вопрос, связанный с выбором (покупкой) первого личного автомобиля. Выслушивать советы знакомых можно до бесконечности, но большинство из них не будет содержать конкретики, поэтому за консультацией лучше всего обращаться к профессионалам. И автодилер A-Cars предоставляет такую услугу:

  • Совершенно бесплатно для всех желающих.
  • В онлайн формате с помощью собственного интернет-ресурса.

При этом специалист будет приводить доводы в пользу того или иного класса, или модели машины с учетом запросов клиента используя в качестве примеров каталог автомобилей, которые можно изучить с помощью подробного технического описания и четких фотографий.

Речь идет о подержанных автомобилях из США. И хотя мнения по данному вопросу разделяются, большинство экспертов, руководствуясь данными статистики придерживаются мнения, что не стоит приобретать новый автомобиль в качестве первой машины.

Доводы в пользу Б/У автомобиля для новичка

Даже сдавшего экзамены на отлично вчерашнего курсанта автошколы трудно назвать полноценным водителем. Это бросается в глаза сразу, например, по медленной манере езды и многократным попыткам припарковаться. Как правило, первая царапина или вмятина на кузове новенькой машины (а они появляются практически у каждого новичка), это целая «трагедия» и дорогостоящий ремонт. И в этом случае Б/У автомобиль:

  • В идеальном техническом состоянии.
  • По доступной цене.
  • С гарантией качества на основные узлы и агрегаты.

Оптимальный вариант для начинающего автолюбителя. Подержанный автомобиль не так жалко, его страховка и ремонт обойдутся гораздо дешевле. А решить проблемы с выбором и подсказать какую первую машину купить с учетом личного бюджета, а также личных предпочтений смогут специалисты дилерского центра A-Cars. Консультации и подбор проводятся совершенно бесплатно. Пользователю достаточно заполнить форму заявки на главной странице официального сайта компании и указать номер своего телефона для связи. Вопросы с доставкой, растаможкой, технической предпродажной проверкой и подготовкой документов для постановки на учет решаются комплексно представителями дилерского центра на основании заключенного с покупателем договора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь