В рамках проекта «Энергетическая безопасность», финансируемого агентством США по международному развитию USAID, предприятие «Полтаватеплоэнерго» получило новую полностью укомплектованную аварию машину ISUZU.

Об этом сообщили в ПОКВПТГ «Полтаватеплоэнерго».

Автомобиль оснащен двумя генераторами, что позволяет ему работать автономно и на любом объекте.

“Эта аварийная мастерская оснащена абсолютно всем, чтобы быстро и без лишних затрат времени, рабочей силы и дополнительной техники устранить аварийную ситуацию на тепловых сетях. Автомобиль укомплектован полностью, как говорится от винтика и до мощной сварочной установки. Имеет комфортную кабину для водителя и шестиместную кабину для ремонтной бригады, где предусмотрена возможность подогреть обед в микроволновке, ведь смена и ликвидация аварии может длиться более 12 часов. Кислородный и газовый баллоны, дорожные знаки, ограждающие конструкции, стремянки, молоты, провода, кувалды и лопаты, набор всех необходимых инструментов для ликвидации аварии – все это в новой аварийке”, – рассказали на предприятии.

“Ранее для выполнения всех этих работ необходимо было привлекать дополнительную технику, машины, передвижной компрессор, прицепной агрегат для откачки воды и задействовать работников из других бригад. Теперь, имея такую ​​аварийную мастерскую, полтавские теплоэнергетики смогут быстрее и качественнее ликвидировать порывы на сетях, а потребители не будут испытывать дискомфорта”, – говорится в сообщении.

Автомобиль полностью готов к работе в режиме 24/7 и уже в ближайшее время будет обслуживать сотни километров тепловых сетей предприятия. 9c. jpg»/>

Фото: Полтаватеплоэнерго

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь