Porshe Macan по-китайски

0
550

Порше по китайски

Всем давно известно, что в Китае ежегодно создается огромное количество клонов брендовых автомобилей. И этим уже никого не удивишь. Но терпение ни у кого не железное и уже к концу 2014 года компании из Европы начали писать заявления в суд на китайских производителей, так как они воруют их дизайнерские разработки. Но, правда это китайцев не смогло остановить и оттолкнуть от мысли создать аналоги европейских автомобилей.
Компания Zotye Auto вывело в свет свое новое творение – модель Т700. Но тут даже не подобие, а полная копия дизайна модели Porshe Macan. Из отличий можно выделить лишь оптику в передней части автомобиля. Но все же это больше не отличие, а мелочи разработки. Простому обывателю вряд ли придёт мысль сравнивать какие-то детали, а по внешнему виду он полностью соответствует своему европейскому сородичу.
Под капотом установлен двухлитровый турбированный двигатель с мощностью более 170 лошадиных сил. Есть также и трехлитровый мотор, но характеристики компания пока не приводит. Но для покупателей чаще всего мало интересует мощность двигателя и его объем, для них главное, чтобы автомобиль выглядел дорого и богато.
Самый главный аргумент в пользу приобретения именно китайского образца – его стоимость, которая составляет чуть более 27 000 долларов. А это значительно отличает ее от цены Porshe Macan, которая колеблется в районе 90 000 долларов США.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь