Преимущества автомобильного ломбарда

0
262

В Украине подорожают автомобилиИногда возникает ситуация при которой самым лучшим решением будет сдать автомобиль в ломбард. Речь идет, прежде всего, о необходимости получения денег сейчас и немедленно. На интернет ресурсе http://ptsdrive.ru/ вы сможете получить информацию как это сделать и оформить саму процедуру получения займа.

Основная проблема заключается в том, чтобы не попасть в руки мошенникам. Здесь требуется соблюдать определенную осторожность, Прежде всего следует обратить внимание на следующее:

— при составлении договора особое внимание обращайте на на точно прописанные механизмы взаимодействия ломбарда и заемщика-автолюбителя. сюда входят условия погашения кредита, условия возвращения автомобиля владельцу, условия передачи авто на хранение и его хранение, сроки зачисления средств, условия по которым транспортное средство изымается для возмещения выданных средств. если одно из этих условий не будет соблюдено, то это может развязать руки различного рода мошенникам;

— обратите внимание на штрафы и комиссии, а также скрытые платежи;

— если возникнет необходимость выставления санкций, то все условия их возникновения должны быть четко определены. Размытые фразы без конкретных цифр могут впоследствии значительно ударить по карману владельца автотранспорта;

— прежде чем решиться на сдачу транспортного средства в ломбард убедитесь в надежности площадки для его хранения. стоянка для авто должна надежно охраняться.

При оформлении транспортного средства в качестве залога вам приходится сообщать заемщику все технические данные. Речь идет не только о модели и дате выпуска, также необходимо предоставить информацию о комплектации, о наличии страховки, о пробеге, о состоянии транспортного средства. Если эксперт сочтет ваш автомобиль неликвидным, то вам могут отказать в предоставлении кредита.

Правда такой случай считается достаточно редким. Привлекает прежде всего то, что деньги предоставляются практически сразу, никакой бюрократической волокиты. Сегодня сдача транспортного средства в ломбард считается одним из самых верных способов получить необходимую сумму без проволочек и сразу. Естественно, в банке такую, иногда и относительную крупную сумму, взять в сжатые сроки вам не удастся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь